10 марта  во Дворце творчества детей и учащейся
по итогам XL Городской открытой научно-практической
конференции Новосибирского научного общества
учащихся «Сибирь».

Секция "Физика": "Картезианский водолаз и катастрофы типа складки" , Тарханов Артемий и Свирский Богдан (9а класс ) Руководитель: Черников Никита Евгеньевич.
  Секция  «Философия и социология" Цикл стихотворений «Лучи героя» об актуальных проблемах современного общества. Автор: Маркс Александр (9а класс) Руководитель: Королькова Ольга Олеговна.
Секция «Прикладная информатика»: Проект «Использование современных компьютерных программ в создании анимации», Нечаев Герман (10-б класс), Наставники проекта: Домашонкин П. Г., рук. студии мультипликации «Африка» и Розов К. В. учитель ИКТ.

Пусть эта победа  станет для ребят  отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом для участия в новых конкурсах и соревнованиях!